.:Форум знакомств для подростков.:

Объявление

29 января.На улице прохладно.Мороз.

Администрация: Beauty

Полезные ссылки:
~Правила форума~
~Шаблон анкеты~
~Занятые роли~
~Квесты~
~Карта форума~
~Учебник для новичков~
Участинкам:
Осваивайтесь на моем форуме.В первую очередь прочитайте правила и заполните анкету.

Предстоящие события на форуме:

День святого Валентина


Конкурсы
>>---<
>>!!!<<
Новости:

Beauty:Мой форум создан совсем недавно и на нем еще предстоит много работы.Уважаемые гости регистрируйтесь здесь вы мне очень поможете.Также мне очень нужны опытные админы и дизайнеры.Я вас жду))
Ваш главный администратор Beauty.

Добро пожаловать на форум знакомств и общения для подростков! Гости, регистрируйтесь и общайтесь вместе с нами!

Ник: Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Далее все что отмечено этим значком -очень важно. Этот значок означает рекламу >Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум знакомств для подростков! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Развлекайся вместе с нами! Помни: ты нам НУЖЕН! Мы тебя ждем!=)))


Оформление анкеты осуществляется СТРОГО по шаблону! Не оформление анкеты в течение 5-и дней карается удалением!Анкету проверяет ТОЛЬКО администрация.
<
Администраторы
Название ссылки
Название ссылки
Бегущая строка

Сюжет:
текст
Полезные ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Модераторы
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
События в игре
В игру срочно нужны
<
Администраторы
Slim Shady
Beauty

">
Новости форума:
текст
Полезные ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Модераторы
1234
[Black-White Days]
Участникам:
Новичкам
Администраторы
Slim Shady
Beauty

" >">
Новости форума:На нашем форуме форум появился главный администратор Slim Shady .И мы очень-очень рады его возвращению)))На форуме нам еще предстоит еще много работы.Уважаемые гости регистрируйтесь здесь вы нам очень поможете.Также на форуме проводится официальная чистка устраевших тем,рекламы и флуда.
Ваша администрация.
Полезные ссылки
...
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Модераторы
1234
[Black-White Days]
Участникам:Осваивайтесь на нашем форуме.В первую очередь прочитайте правила и заполните анкету.
Новичкам:>Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум знакомств для подростков! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Развлекайся вместе с нами! Помни: ты нам НУЖЕН! Мы тебя ждем!=))) Оформление анкеты осуществляется СТРОГО по шаблону! Не оформление анкеты в течение 5-и дней карается удалением!Анкету проверяет ТОЛЬКО администрация.
Администраторы
Slim Shady
Beauty

" >">
Новости форума:На нашем форуме форум появился главный администратор Slim Shady .И мы очень-очень рады его возвращению)))На форуме нам еще предстоит еще много работы.Уважаемые гости регистрируйтесь здесь вы нам очень поможете.Также на форуме проводится официальная чистка устраевших тем,рекламы и флуда.
Ваша администрация.
Полезные ссылки
...
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Модераторы
1234
[Black-White Days]
Участникам:Осваивайтесь на нашем форуме.В первую очередь прочитайте правила и заполните анкету.
Новичкам:>Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум знакомств для подростков! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Развлекайся вместе с нами! Помни: ты нам НУЖЕН! Мы тебя ждем!=))) Оформление анкеты осуществляется СТРОГО по шаблону! Не оформление анкеты в течение 5-и дней карается удалением!Анкету проверяет ТОЛЬКО администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум знакомств для подростков.: » Регистрация » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила форума https://nicelove.0pk.me/.Соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1.Основные правила:
1.1. Никакой эротики
1.2. Не флудить в неположенных местах
1.3. Не грубить пользователям, модерам и админам
1.4. Не матерится
1.5. Соблюдать формы приличия на форуме
1.6. Не размещаться рекламу в подписях,ЛС и других темах
2. Правила удаления:
3.1. Если ваш первый пост является рекламой, ваш аккаунт удаляется
3.2. Если вы не оформляете анкеты в течение 7-ми  дней, ваш аккаунт удаляется
3.3. Если вы без предупреждения не появляетесь более трех месяцев, ваш аккаунт удаляется
3.4. Если вы оставивили только рекламу или картинки, ваш аккаунт удаляется

3. Правила оформления анкет:
5.1.Пишутся анкеты только по шаблону, утвержденный администрацией.
5.2.Никакой "отсебятины"!
5.3.6-ой пункт анкеты должны составлять не менее 2-ух строк. (БИО - 5 строк)
5.4.Соблюдать все правила под номерами 4
5.5.В графе внешность пишем СЛОВЕСНОЕ описание

Просьба соблюдать вышеперечисленные правила. Нарушение выше перечисленных правил более чем три раза карается баном.
Учтите,бан может быть поставлен навсегда.

0

2

ок

0

3

Значит так. Я хочу секса, но могу и обойтись без разговоров об эротике. Это +
Я не очень люблю флудить. +
Я добрая девочка и не грублю никому. но уж если меня сильно разозлить, то без этого я не обойдусь. Это уже -
Я хорошая и не матерюсь...почти. Это тоже -, потому что если меня очень достать, то без мата тут никак не обойтись.
5.Я не очень приличная и вряд ли на меня будут действовать какое-то там правило под номером 5. Но постараюсь.
Я редко рекламлю. Но рекламлю, ваы уж извините.
Дальше.
Мой первый пост - анкета. Если уж там есть ссылки, то первая ссылка: это там, где есть больше информации обо мне(можете кстати проситься в друзья))), а вторая ссылка: это моя фотка. Меня не обязательно удалять.
Я оформила анкету сразу же, как зарегестрировалась.
Три месяца ещё не прошли.
Я пока ничего не оставляла.
А вообще. форум мне не очень нравится и я пришла сюда только ради общения, а на всё остальное мне пофигу. Честно. Мне пофиг на какие-то там правила.  с ними не очень-то согласна. я имею право вас критиковать.

0

4

Общайся на http://forumdryzei.0pk.ru/

0


Вы здесь » .:Форум знакомств для подростков.: » Регистрация » Правила форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно