.:Форум знакомств для подростков.:

Объявление

29 января.На улице прохладно.Мороз.

Администрация: Beauty

Полезные ссылки:
~Правила форума~
~Шаблон анкеты~
~Занятые роли~
~Квесты~
~Карта форума~
~Учебник для новичков~
Участинкам:
Осваивайтесь на моем форуме.В первую очередь прочитайте правила и заполните анкету.

Предстоящие события на форуме:

День святого Валентина


Конкурсы
>>---<
>>!!!<<
Новости:

Beauty:Мой форум создан совсем недавно и на нем еще предстоит много работы.Уважаемые гости регистрируйтесь здесь вы мне очень поможете.Также мне очень нужны опытные админы и дизайнеры.Я вас жду))
Ваш главный администратор Beauty.

Добро пожаловать на форум знакомств и общения для подростков! Гости, регистрируйтесь и общайтесь вместе с нами!

Ник: Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Далее все что отмечено этим значком -очень важно. Этот значок означает рекламу >Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум знакомств для подростков! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Развлекайся вместе с нами! Помни: ты нам НУЖЕН! Мы тебя ждем!=)))


Оформление анкеты осуществляется СТРОГО по шаблону! Не оформление анкеты в течение 5-и дней карается удалением!Анкету проверяет ТОЛЬКО администрация.
<
Администраторы
Название ссылки
Название ссылки
Бегущая строка

Сюжет:
текст
Полезные ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Модераторы
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
События в игре
В игру срочно нужны
<
Администраторы
Slim Shady
Beauty

">
Новости форума:
текст
Полезные ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Модераторы
1234
[Black-White Days]
Участникам:
Новичкам
Администраторы
Slim Shady
Beauty

" >">
Новости форума:На нашем форуме форум появился главный администратор Slim Shady .И мы очень-очень рады его возвращению)))На форуме нам еще предстоит еще много работы.Уважаемые гости регистрируйтесь здесь вы нам очень поможете.Также на форуме проводится официальная чистка устраевших тем,рекламы и флуда.
Ваша администрация.
Полезные ссылки
...
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Модераторы
1234
[Black-White Days]
Участникам:Осваивайтесь на нашем форуме.В первую очередь прочитайте правила и заполните анкету.
Новичкам:>Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум знакомств для подростков! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Развлекайся вместе с нами! Помни: ты нам НУЖЕН! Мы тебя ждем!=))) Оформление анкеты осуществляется СТРОГО по шаблону! Не оформление анкеты в течение 5-и дней карается удалением!Анкету проверяет ТОЛЬКО администрация.
Администраторы
Slim Shady
Beauty

" >">
Новости форума:На нашем форуме форум появился главный администратор Slim Shady .И мы очень-очень рады его возвращению)))На форуме нам еще предстоит еще много работы.Уважаемые гости регистрируйтесь здесь вы нам очень поможете.Также на форуме проводится официальная чистка устраевших тем,рекламы и флуда.
Ваша администрация.
Полезные ссылки
...
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Название ссылки
Модераторы
1234
[Black-White Days]
Участникам:Осваивайтесь на нашем форуме.В первую очередь прочитайте правила и заполните анкету.
Новичкам:>Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум знакомств для подростков! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Развлекайся вместе с нами! Помни: ты нам НУЖЕН! Мы тебя ждем!=))) Оформление анкеты осуществляется СТРОГО по шаблону! Не оформление анкеты в течение 5-и дней карается удалением!Анкету проверяет ТОЛЬКО администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум знакомств для подростков.: » От 14 до 17 лет » Знакомства 14-17 лет


Знакомства 14-17 лет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь знакомятся те люди которым от 14-до 17 лет.

0

2

Тут есть кто-нибудь мужского пола из Москвы?

0

3

ищу парня 15 лет

0

4

Всем приветик! Хочу познакомиться с парнем 15-16 лет. Мне 14. Пишите! Моя ася: 470-610-732! ЖДУ!!!

0

5

привет, ищу красивого и веселого парня, мне 14 , моя 377-887-540, e-mail: kiss_of_me@e-mail.ru, буду ждать

0

6

ищю девушку для общения 14-15л звоните 0631195227

0

7

ищу девушку из питера а желательно из лен области
я красивый блондин с голубыми глазами
люблю рок рэп гулять и сидеть на крыше
мой майл vasilev-ruchlan@mail.ru

Отредактировано РУслан (2010-01-25 22:57:04)

0

8

Приветик всем !
Хочу познакомится с мальчиком. мне 15 лет. Живу в московской области.
мой номер телефона 8-920-897-81-89.

0

9

ПРИВЕТИК!***
я ищу парня из Москвы или московской области,мне 14лет.я симпатичная,люблю реп и клубную музыку)))буду переписываться tp://vkontakte.ru/id92474687вконтакте,электроный адрес missis.fortyna@yandex.ru
мобильный 8-965-187-79-69(((прошу только пишете,если что то потом созвонимся

0

10

пивет мне 15я из одинцово ищу девушку 14-16 лет. пишите вконтакте id70051371 или в аську 629895580

Отредактировано Антон С. (2011-07-10 18:55:03)

0

11

http://s9.uploads.ru/t/baMwi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/tj5JQ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hf70a.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KWR89.jpg
Продам фото и видео девачек до 13 лет секс и эротика все новое 2019 год Темы разные есть пишите  vera201875@yandex.ru

0


Вы здесь » .:Форум знакомств для подростков.: » От 14 до 17 лет » Знакомства 14-17 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно